Совместный проект
Главная » Новости » IV Всероссийская Олимпиада прошла в Екатеринбурге

IV Всероссийская Олимпиада прошла в Екатеринбурге 27 марта 2018

26 марта 2018 года в Екатеринбурге в свердловском региональном отделении Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялось подведение итогов регионального тура IV Всероссийской Олимпиады по истории предпринимательства в России XVIII – нач. XX вв.

Олимпиада проходит каждую весну вот уже четыре года. В ней принимают участие не равнодушные к своему будущему студенты, стремящиеся внести свой вклад в развитие нашего общества.

Организаторами события выступили свердловском региональном отделении Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства», Уральский государственный педагогический университет и Центр развития мозга.

По результатам Олимпиады III место досталось студентке 1 курса Екатеринбургского экономико-технического колледжа, обучающейся на факультете: «Информационные системы и программирование» - Карповой Екатерине Вадимовне. Екатерина получила сертификат на скидку в размере 1000 рублей на прохождение любого курса в Центре развития мозга.

II место заняла Балина Ксения Антоновна, обучающаяся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в Екатеринбургском экономико-техническом колледже. Ей также вручили сертификат на скидку в размере 1000 рублей на прохождение тренинга на выбор в Центре развития мозга.

И I место досталось студенту 3 курса Екатеринбургского экономико-технического колледжа, изучающего специальность «Право и организация социального обеспечения» – Кузеванову Александру Сергеевичу. Ему был вручен сертификат на бесплатное прохождение курса «Скорочтение».

Спасибо всем, кто бросил вызов себе и принял участие в Олимпиаде!

Ксения Лемеш,
представитель Исполкома свердловского регионального отделения
Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

IV Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов стартовала 21 февраля 2018 года. Олимпиада организована в рамках реализации совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества (РИО) «История российского предпринимательства».

Есть дополнительная информация?
Партнёры